LSN Messenger
Улан-Удэ, 02.03.2016, 05:11

У меня в протоколе на одной странице в фамилии ошибка, может-ли это послужить отстранению от дела?

Вопрос №9883453 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.03.2016, 05:11
У меня в протоколе на одной странице в фамилии ошибка, может-ли это послужить отстранению от дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в каком протоколе ?

02.03.2016, 05:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте!)Протокол по административного правонарушения по ст 12.8.вождение в состоянии алкогольного опьянения)

02.03.2016, 05:22

Здравствуйте, формально такой протокол является недействительным, но судья оставляет право за собой и зачастую признают данные ошибки не существенными

02.03.2016, 06:13

Могу-ли я каким-либо образом закрыть штраф 30 т р общественными работами. Т к не обладаю средствами даже за 6 мес рассчитаться?

02.03.2016, 07:11

нет . не предусмотрена такая возможность . в случае неуплаты штрафа вас могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КоАП Рф.

02.03.2016, 07:19

А есть возможность у меня, отправить вам на эл почту копию протокола на просмотри всевозможных ошибок?)))

02.03.2016, 07:15

данная юрпомощь оказывается на платной основе

02.03.2016, 07:19

А еще в протоколе о освидет-и на состояние алк/опьянения указан неправильный адрес регистрации места жительства, совсем другой, это может послужить отклонению дела?)

02.03.2016, 09:28