Возврат платы за узи сердца для годовалого ребенка - куда обращаться в Хабаровском крае?
Мы многодетная семья недавно делала годовалому ребёнку платно узи сердца. Могу ли я вернуть деньги или часть денег. Куда обращаться? Мы проживаем в Хабаровском крае.
Лучший ответ
Вы можете получить налоговый вычет, если у вас есть отчисления НДФЛ. Обратитесь в налоговую.
Вы мне очень помогли, спасибо!