Вопрос о регистрации права собственности на земельный участок под частью жилого дома - аргументированный отказ и предложение о разделе в общедолевую собственность

Вопрос №9883474 из г. Владивосток
опубликован 02.03.2016, 08:17
Приостановка в регистрации права собственности на земельный участок под частью жилого дома. Земельный участок выкуплен у администрации. Соседи свой земельный участок оформили в 2011 году. В приостановке предлагают разделить земельный участок под моей частью дома между мной и соседом в общедолевую собственность. Правомерен будет отказ в регистрации права собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без заявления заинтересованных лиц регистрацию не приостанавливают.

02.03.2016, 08:18

Приостановил регистратор.

02.03.2016, 09:30

Вам следует регистрировать свою часть участка а не весь целиком.

02.03.2016, 09:42