Вступил в силу закон о запрете продажи алкоголя после 22 часов в Хабаровском крае - Можно ли продавать пиво до 22 часов как магазин и после 22 часов как закусочная?
У меня стационар отдельно стоящий. Я имею ввиду. Одна дверь. Два режимника. Один магазин до 22 часов. Другой режимник с 22 часов закусочная.
при оказании услуг общественного питания в стационарных объектах, расположенных в многоквартирных жилых домах, встроенных, встроено-пристроенных помещениях к многоквартирным домам: не имеющих зала обслуживания посетителей, с площадью зала обслуживания посетителей менее 36 квадратных метров (для городских поселений) и менее 24 квадратных метров (для сельских поселений).
запрет на розничную продажу алкогольной продукции, включая пиво:
- с 22 до 10 часов по местному времени;
Ограничения, установленные настоящей статьей, не распространяются на деятельность хозяйствующих субъектов оказывающих услуги общественного питания в стационарных объектах.
поэтому все зависит от того какой у Вас магазин и где он расположен