LSN Messenger
Дальнереченск, 02.03.2016, 05:37

Проблема с регистрацией автомобиля - как снять оставшиеся запреты после погашения долгов

Вопрос №9883501 из г. Артем
опубликован 02.03.2016, 05:37
Здравствуй, у меня такая проблема. Купил автомашину у гр Машенцева Дениса Александровича 26.11.81, у него были долги из за этого на машину был наложен запрет на регистрацию т/с (в количестве 4 шт) Это провально нужно платить, но он заплатил в ноябре 2015, все штрафы. Сняли всего два запрета а два осталось (от 06.02.15) мы ужу ходили в Гаи по месту регистрации (г. Москва) со справками от ФССП (которые получили в фссп г Камышине) что нет долгов перед государством. Там сказали что снимают пристава и нам не могут помочь. Я ответвественый автовладелец хочу оформить а/м на себя а не могу. По телефону звонил, делом занималась Нургалиева, с её слов в вашей базе он оплатил все долги, но в базе Гаи висят два запрета на регистрацию, что делать помогите плиз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам нужно разговаривать непосредственно с приставом, который выносил постановление о снятии запрета на рег. действия, чтобы она это постановление отправила напрямую в московское гаи в ближайшее время, от вас лично никто никаких постановлений принимать не будет.

02.03.2016, 06:14

В Гаи ходили,они говорят что в базу в носили пристава по электронной базе, и они же должны снимать, Гаи не может физически, так как стоит код при внесении информации от судебных приставов а приставв говорят что все сняли. Вот и получается колесо Туда суда нас ходим

02.03.2016, 09:37

Мало того что пристав говорит что снял арест, он обязан был отправить постановление в ГАИ по почте. Звоните приставу, просите чтобы выполнил свои обязанности.

03.03.2016, 05:44