Алматы, 02.03.2016, 05:55

Помогите узнать кому принадлежит номер счёта: 410012805465915. Спасибо.

Вопрос №9883525 из г. Рубцовск
опубликован 02.03.2016, 05:55
Помогите узнать кому принадлежит номер счёта: 410012805465915. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых, это мошенник. Какие ручки?? Вы сами то подумайте головой.

ПРоверить можно, в банкомате забиваетена перевод суммы с карты, допустим 100 рублей и в конце операции высвечивается имя отчество и первая буква фамилии того, кому переводите. Затем операцию на отказ и всё.

02.03.2016, 06:40

Смотря какой счет и где? Вы можете определить цвет моих ботинок? Это пример вашего вопроса.

02.03.2016, 05:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ищу работу в интернете. Нашла по сборке ручек.Но перед тем как получить продукцию и начать работать,у них условия , чтобы оплата была вперёд,только после этого предоставят всё не обходимое.При этом выслали по эл.почте копию договора,вроде бы всё хорошо,но смущает оплата.Вот и хотела узнать это всё легально или очередной обман.

02.03.2016, 06:07

Данный сайт юридический, а не астрологический, как Ваш вопрос. Если есть сомнения в надёжности работодателя - откажитесь.

02.03.2016, 06:09

А мы откуда знаем что это за номер счета? Было бы хоть название фирмы? Ищите отзывы в интернете.

02.03.2016, 06:10

Здравствуйте, лучше не рисковать своими денежными средствами, чтобы потом не идти с заявлением в правоохранительные органы!

02.03.2016, 06:10

Это не помощь,а ерунда.из двух типа адвокатов,ни какого толку,ТОЛЬКО ХОМЯТ

02.03.2016, 06:15

Дело в том, что вопросы нужно задавать по профилю - юридическому, а свой можете адресовать гадалкам и экстрасенсам.

02.03.2016, 06:20