Возможно ли получить бесплатно лес на строительство дома, находясь в 65 километрах от Благовещенска Амурской области?
Мы живём в 65 километрах от Благовещенска Амурской обл, можно ли нам получить лес на строительство дома бесплатно. Участок и документы имеются. Спасибо.
Лучший ответ
Условия и порядок выдачи леса для личных нужд решают региональные власти, согласно ст. 30 Лесного кодекса РФ. В каждом регионе они разные. Уточните в Гскомлесе региона.