Муж получает деньги за уход за старенькой бабушкой - можно ли использовать справку для расчета элементов судебному приставу?
Муж плотит по 1000 р элементы не работает ухаживает за старенькой бабушкой оформлен получает за это деньги и у него идёт стаж пойдёт ли такая справка для судебного пристава чтобы с этого дохода высчитывали элементы.
Лучший ответ
Если вы хотите получать алименты в большем размере чем сейчас, то я рекомендовал бы вам установить алименты в твердой денежной сумме. Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте за более подробной консультацией. Удачи вам!