Вопрос отказа от алиментов на содержание супруги в процессе бракоразвода

День добрый. Подскажите нахожусь в процессе бракоразвода, жена подала на алименты на ребенка, с этим вопросов нет, а также она подала на алименты по её содержанию... как можно отказать по закону на ее содержание? ЗАранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

алименты на содержание супруга назначаются, если другой супруг обладает достаточными для этого средствами

доказывайте обратное

Благодарю Вас за полезную консультацию!