Возможна ли материальная помощь для операции по замене тазобедренного сустава в Южной Корее?

У меня врожденный вивих. Перенесла в детстве ряд операций и сейчас в возрасте 32 года имею большие осложнения. Необходима операция по замене тазобедренного сустава. В связи с негативным опытом, хочу прооперироваться в Ю. Корее. Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на какую либо материальную помощь. Спасибо!
Лучший ответ

Не предусмотрено на федеральном уровне.