Уголовное дело возбуждено после мошеннического снятия с моих депозитных счетов более 500 тыс руб. Сомнения возникают по поводу разового перевода 400 тыс руб ночью на банковскую карту без нарушений
Мошенник снял с моих депозитных счетов более 500 тыс рубв ночное время установлено имя и отчество мошенницы возбуждено уголовное дело но у меня сомнения насчет переводных сумм 400 тыс руб разово ночью и сбербанк не считает нарушением переводя такую сумму на банковскую карту.
Лучший ответ
Здравствуйте! Банк не переводит такие суммы без запроса из контакт-центра.
Благодарю Вас за полезную консультацию!