Как оформить временный ввоз авто с российской регистрацией в ЛНР и избежать штрафов при выезде в РФ?
Доброе утро подскажите пожалуйста у меня авто с российской регистрацией в лнр я въезжал в сентябре 2015 г теперь вроде бы нужно оформлять временный ввоз на авто Какие штрафы могут быть применены ко мне при выезде в РФ и можно ли оформить ввоз не пересекая границы?
Лучший ответ
В Росії Вам нічого не загрожує. Якщо і будуть якісь штрафи то в лнр.