Как снять надзор и отбыть наказание после получения отсрочки до достижения ребенка 14 лет по статье 159, ч.4
Мне присудили отсрочку исполнения приговора до достижения ребенка 14 лет. Всего присудили 2 года. Сейчас уже проходит 3 года, но надзор так меня и продолжает отслеживать. Как мне снять надзор, и вообще мне придеться отбывать наказание или нет? Сейчас ребенку 12 лет. И родился второй в 2015 году. Статья 159, ч.4.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ЕСли до 14 лет ребенку замечаний не будет - судимость снимут. Можно и СЕЙЧАС подать в суд о снятии
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!