Проблема с оформлением займа в МФО - отсутствие договора, неправомерное переведение денег и грубое обращение
Я оформил займ в МФО но договора мне не предоставили. Деньги перечислили на карту без подтверждения. А теперь требуют вернуть. Общаются очень грубо и говорят что договор вам не нужен. Берите ручку и листок бумаги записывайте ваш номер договора и идите оплачивайте в терминале.
Подскажите пожалуйста что мне в такой ситуации делать и как быть?
Требуйте копию договора, график платежей. Без них нечего оплачивать. Скажите, что в случае отказа, платить не будете и направляйте в суд. А чего с ними разговаривать. Бандиты-же. Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Сейчас речь вообще о закрытии МФО идет. Вот они так себя и ведут.