LSN Messenger
Касимов, 02.03.2016, 09:07

Хочу переехать из Белоруссии в Россию, что и как.

Вопрос №9884545 из г. Касимов
опубликован 02.03.2016, 09:07
Хочу переехать из Белоруссии в Россию, что и как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ясно, большего и не ожидал, еще раз убедился что не стоит кормить... бесполезная организация...

02.03.2016, 09:11

Вы о какой "организации", которую кормить намерены? О Российской Федерации? Или об РЖД? Не кормите.

02.03.2016, 09:16

Берете билет, садитесь на поезд и едете. В чем проблема?

02.03.2016, 09:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ясно, большего и не ожидал, еще раз убедился что не стоит кормить... бесполезная организация...

02.03.2016, 09:11

Вы о какой "организации", которую кормить намерены? О Российской Федерации? Или об РЖД? Не кормите.

02.03.2016, 09:16