Как оформить ПМЖ в России, если я прописана в Белоруссии - необходимость прописки в России и предоставление информации в Белоруссию
Хочу уехать к мужу в Россию на пмж. Прописана в Белоруссии. После оформления всех документов в Белоруссии, я должна сразу прописаться в России? Должна ли я предоставить сведения в Белоруссию о своей прописке в России?
При оформлении паспорта в белоруссии на выезд в России, какие данные проверяет миграционная служба? У меня нет трудовой, так как я не работала
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам дается три месяца на регистрацию, можете ничего не представлять в Белоруссию, это не обязательно.