Наследование после смерти сестры - квартира по завещанию между сестрой и внучкой, но что будет с оставшимся земельным участком?

Умерла сестра, оставила завещание на квартиру между сестрой и внучкой. Остался земельный участок, без завещания. Кому он перейдёт. Дети у неё умерли есть внучка, бывшая сноха и две сестры родные. Спасибо.
Лучший ответ

Наследница первой очереди по закону унаследует земельный участок - внучка, по праву представления после своего отца

Земельный участок унаследует внучка по праву представления за умершего ребенка сестры.