Оформление аренды на 49 лет - выгодно ли приобретать квартиру в новостройке и возможность ее перепродажи

Скажите у новостройки земля в аренде оформлена на 49 лет, стоит ли там приобретать квартиру? И можно ли будет ее оформить в собственность и продать?
Лучший ответ

Оформленный договор аренды на земельный участок сроком на 49 лет и зарегистрированный в обязательном порядке в Регпалате, служит гарантией, что у застройщика все в порядке с документами на землю для строительства новостройки в которой можно приобрести квартиру. Со всеми разрешительными документами для строительства новостройки можно ознакомиться на официальном сайте застройщика в открытом доступе.

Здравствуйте! да, можете приобрести, без проблем.

Квартиру приобретайте, оформляйте и проводите с ней сделки.