Как пройти медкомиссию ребенку, если нет возможности по месту прикрепления и отказ по месту прописки?
Можно ли пройти медкомиссию ребенку по месту прописки, а не по месту прикрепления? По месту прикрепления нет возможности пройти, а по месту прописки принимать не хотят, говорят бесплатно будем работать..
Здравствуйте. мед комиссию, так же как и обычное обращение за мед. помощью, граждане по закону выбирают сами.возможно по месту прописки нужно принести открепление от поликлиники по месту прикрепления... надо данный момент уточнить там, где вам отказывают. и вообще на Вашем месте надо написать жалобу на поликлинику, там где Вам отказали при чем без весомой причины.
с ув. Анастасия