Размещение личной информации и статей о моей дочери в городской газете - нарушение правил журналистики?

Три года назад моя дочь была осуждена (условно) за кражу. Недавно выяснилось, что информацию про нее разместили в городской газете с полным указанием Ф.И.О. и статьи по которой она осуждена. Имел ли право журналист делать это? Подписано в газете - Прокуратура города.
Лучший ответ

А причем здесь журналист? Прокуратура имеет право давать информацию в СМИ по вступившим в законную силу приговорам судов. Более того, на сайте суды сами размещают свои приговоры. Никаких нарушений здесь нет. Прокуратура обязана публиковать информацию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!