Разбирательство ИТО о иске общества Микрофин без участия и уведомления истца
Исковое требование общества с ограниченной ответственностью Микрофин. Убовлетворили. Мировой судья расматривала дело без меня (даже не уведовав меня). Мне прислали только решение. Имели ли они расматривать дело без меня?
Лучший ответ
вероятно вынесен судебный приказ,вы в праве подать возражения на него