Возможно ли списание детских пособий с карты на оплату долга по кредиту мужа - правовая сторона вопроса

Могут ли судебные приставы списать с моей карты детские пособия в счёт оплаты долга моего мужа по кредиту? Насколько я знаю, пособия не имеют права трогать, но коллекторы уверяют в обратном не ссылаясь ни на какой закон.
Лучший ответ

Коллекторы не имеют право списывать денежные средства, имеют право арестовать счет судебные приставы на основании исполнительного листа выданного судом. Детское пособие судебные приставы не имеют право списывать, Вам надо предоставить выписку по счету, что на данный счет приходить детское пособие.

Нет. Не могут.