Развод без моего присутствия - Родственница мужа договорилась с судом
Что значит договорилась с судом? Не выдумывайте. Суд назначит судебное заседание и вызовет Вас обязательно, только получайте вовремя почту (срок хранения судебного письма- 7 дней на почтовом отделении). Никакие вопросы дополнительно, кроме расторжения брака, не заявив иные требования, Вы в данном процессе решить не сможете. А разведут Вас с супругом при любом раскладе, хотите Вы этого либо нет. Дело только в сроке рассмотрения - от 1 месяца до 4 + время для вступления решения в законную силу.
Такое решение суда подлежит обжалованию и отмене в апелляционном порядке.