Работаю продавцом консультантом, ровно месяц! Должна ли я отрабатывать 2 недели, если больше месяца не работаю?
Если Вы не на испытательном сроке - должны, если работодатель не согласует увольнение без отработки.
Статья 78 Трудового кодекса. Расторжение трудового договора по соглашению сторон
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.
Здравствуйте.
Вы по соглашению можете договорится и не отрабатывать две недели и расторгнуть трудовой договор
Если в Вашем трудовом договоре указано, что в настоящее время Вы на испытательном сроке, то предупреждать надо не за 2 недели, а за 3 дня.