Право на выплату компенсации за приостановку субсидии по квартплате на 6 месяцев
Из-за образовавшейся задолженности за ком. услуги была приостановлена выплата субсидии по квартплате пенсионеру. Долг погасили, но документы на возобновление выплаты компенсации предоставили только через полгода. Вправе ли пенсионер просить выплату компенсации за эти 6 месяцев?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не вправе.Субсидия предоставляется с даты подачи заявления и необходимых документов.