Ветерану боевых действий отказали в выплате компенсации за ЖКУ за прошедший период - где найти основание в нормативных документах?
Добрый день.
Получаю льготу как ветеран боевых действий компенсация за ЖКУ. Была задолженность за ЖКУ, мне приостановили выплату компенсации. После выплаты задолженности мне сказали, что компенсацию за прошедший период не выплатят. В интернете пишут, что выплата возобновляется с момента приостановки за весь прошедший период, но нет нигде нормативного документа для основания. Подскажите какой есть документ, где бы было прописано, что выплата производится за весь прошедший период?
• Здравствуйте, В интернете пишут неправду, за прошедший период вам ничего выплачивать не обязаны и вы сами виноваты, что из-за своих Долгов потеряли компенсацию
Желаю Вам удачи и всех благ!