Законность и справедливость начисления платы за нежилое помещение с встроенным гаражом - анализ и рекомендации
У меня в личной собственности находится нежилое помещение, встроенный гараж на первом этаже малоэтажного (3 этажа включая первый нежилой с гаражами) таунхауса. Кроме меня данным помещением никто не пользуется, имеется отдельный вход в подъезд и выездные ворота для автомобиля соответственно. Через гараж проходит канализационные и водопроводные трубы находящихся выше квартир.
Ежемесячно на это помещение нам начисляется плата за текущее содержание и капитальный ремонт. Площадь гаража равна площади квартиры находящейся выше. И плата взимается одинаково что с жилой квартиры, что с нежилого помещения - гаража.
Вопрос: насколько это законно. Должны ли мы платить за гараж вообще. Если да, то по какой формуле должен осуществляться платеж.