Восстановление балкона после удаления соседкой части - Что делать и какова законность действий ЖКУ?
У нас в квартире снесло балкон ветром, конечно же не весь. Но соседка с низу тероризировала ЖКУ, что теперь с нашего балкона вода (во время дождя) льется на ее балкон и сотрудники приехали и полностью его спилили (мы в квартире не проживали), что бы соседка постелила на свой крышу. Мы заехали в квартиру и как теперь востанавливать его непонятно и непонятно сколько это будет стоить. Ввиду чего вопрос: на сколько законны были действия жэка и есть ли возможность стребовать с них хоть какую нибуть компенсацию?
Здравствуйте. В данном случае возможно потребовать от ЖЭКа через суд привести балкон в первозданный вид.