Семейный садик в лесном - родители обязаны оплатить ремонт котла?
Ребенок ходит в семейный садик в лесном. Сегодня воспитательница сказала, что у них в саду сломался котёл отопления и нужно принести 500 руб для его ремонта. Имеют ли право собирать денежные средства с родителей на ремонт котла?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, это не правомерно. Но может это и решение ситуации. Обратитесь в прокуратуру о проведения проверке
нет, не имеют на это право.