Право на 50% скидку на ЖКХ - могут ли получать родители, не являющиеся собственниками жилого помещения?
Имеет ли право мой отец получать 50% скидку на оплату жкх если он не собственник жилого помещения раньше собственником была моя мама после ее смерти на меня дарственная теперь собственник я.
Лучший ответ
лицо имеет право на предоставление льготы по оплате услуг жкх по месту ЖИТЕЛЬСТВА, но на полную стоимость услуг, а лишь свою часть. Так что ваш отец может пользоваться льготой по месту прописки
спасибо Вам большое Ваш ответ мне помог