Как арендовать грейдер без проведения конкурса и выставления на торги?
У нас в хозведении находится грейдер, как сдать его в аренду не выставляя на торги?. не объявляя конкурс? Цена за месяц до десяти тысяч рублей. Возможна ли сдача в аренду ежемесячно разным организациям? В Положении о закупках ничего подобного не прописано.
Положение о ЗАКУПКАХ не регулирует вопросы передачи имущества, находящегося в хозведении у заказчика, в аренду. Все зависит как по грейдеру ведется учет (на каком счете он числится), его стоимость, а также порядок использования этого грейдера в процессе передачи в пользование.