В данный момент доход гражданского мужа-зто сдача в аренду помещения, что составляет сто тысяч рублей.
Добрый день.Договора заключены на аренду помещения с несколькими арендаторами.Например за площадь 60м2 арендатор обязан каждый месяц не позднее определенного числа вносить плату 60000рублей.Плату сейчас вносят через банк.Я так думаю,что в расходы ответчик внес и свой кредит по покупки этого помещения.т.к такие расходы,которые он показыает по содержанию этого помещения,просто не реальны
Елена, как в договоре аренды прописана сумма и порядок уплаты арендной платы