Где исчезли накопления мужа? Почему пенсионный фонд выплатил только 400 рублей?
Шесть месяцев назад у меня умер муж, я обратилась в пенсионный фонд для получения его накопительной части пенсии, у него на счету была сумма в пределах 70 тысяч, на получение пришел ответ 400 рублей, куда пенсионный фонд реализовал остальные накопления мужа? Где я должна об этом узнать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Узнать можете только в самом ПФР,сделайте официальный запрос.