Происшествие на дороге - отсутствие обращения за медицинской помощью и требование страховой компании направить заключение от медицинского учреждения
Попала в дтп, думала ничего серьезного, но на 5 день положили в стационар с диагнозом сотрясение гм и ушиб руки. Данные из мед. Учреждения были направлены в страховую компанию. Страховая просит заключение от мед. Учреждения, где оказывали первую помощь или объяснительную почему не обращалась. Как правильно сформулировать объяснительную?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите в произвольной форме,указывая,что недомогание почувствовали не сразу,а по прошествии нескольких дней,или почувствовали,но не обратили внимания,пока боли не усилились.
Вы мне очень помогли, спасибо!