Возможность победить в суде и снять запрет на выезд из России для гражданина Узбекистана перед свадьбой - юридический анализ и перспективы
У моего молодого человека, он гражданин Узбекистана, у него стоит запрет с 2014 года, из за того что он не выехал в течение 30 дней, так как не продлил миграционую карту, он сейчас находится в Москве, ему дали 30 дней что б он выехал самостоятельно, у нас с ним 26 марта свадьба, у него есть брат но он только подал документы на получение гражданства РФ, мы хотим пойти к хорошему юристу, есть ли у нас шанс выиграть дело в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к хорошему юристу очно и Он ответит на Ваш вопрос
Здравствуйте. Да, при правильном ведении дела, шансы есть.