Какая ответственность меня ждёт и как легко работодателю это выяснить?
Так получилось, что я получил "волчью запись" в трудовой книжке (опьянение). Видел рекламу, в которой за деньги мне изготовят такую же книжку, но изменят статью. Какая ответственность меня ждёт и как легко работодателю это выяснить?
Лучший ответ
Вадим, за подделку документов предусмотрена как уголовная, так и административная ответственность