Обанкротившееся хозяйство - кто несет ответственность за неуплаченные кредиты?

У меня вот такой вопрос. Хозяйство, в ктотором я работала, развалилось, т.е.обанкротилось, раньше там были взяты кредиты не на один миллион рублей, хотя кредиты были в предыдущем хозяйстве, директор взял эти кредиты по нац. проекту, использовал их не по назначению, кредиты не платили. Глав. бух был другой. Короче все специалисты которые были замешаны с этим ведут и по сей день безбедную жизнь, а крайней осталась я. раз была глав. Бухом и банки выставили меня должником и во теперь я пенсионерка, пенсией 9600 должна выплачивать 35 миллионов, но за что. до сих пор не понимаю, кто распихивал эти деньги не причем, а мне теперь на личные нужды не взять кредита. А директор прикинулся дурачком, типа он не при делах и дохода нет. никакого. Мне то что теперь делать. Петля только один выход, ни каких концов не найти и хозяйство закрыли.
Лучший ответ

Непонятно, почему долг взыскивается с Вас. Явно не как с главного бухгалтера. Скорее, договор поручительства заключали?

Здравствуйте, сочувствую Вам, но вопрос то в чем? Вы решение суда обжаловать хотите? Или изменить порядок оплаты?