Возможно ли получение водительского удостоверение гражданину РБ на территории РФ?

Лучший ответ

Здравствуйте. Я офицер в отставке . В 1991г. заканчивал водительские курсы в г. Ленинграде (Санкт-Петербург). Это еще был СССР. Был переведен служить в Белоруссию. Принял гражданство этой страны. Поменял водительское удостоверение на удостоверение этой страны.в 1997г. Срок его действия истек в 2007г. По роду работы за мной была закреплена машина с водителем. В настоящее время я вернулся в Россию (Москва). Получил вид на жительство. Здесь у меня семья и работа.Каким образом я могу восстановить водительские права. Стертификат и экзаменационная карта выданы на территории теперешней РФ в1991г. Хотя пока являюсь гражданином Белоруссии. Белорусское ГИБДД отказывает в выдаче - = где живешь где работаешь и зарегистрирован то там и получай!= Спасибо что выслушали

Обратитесь в ГИБДД по месту жительства и ваше ВУ будет восстановлено,у вас оно было в наличии и вас его никто не лишал

Здравствуйте. Возможно по общим основаниям. Только регистрация нужна.

Здравствуйте.

Возможно по общим основаниям