Мошенничество при займе денег - Как узнать владельца карты по номеру и защитить себя от обмана
Позвонил по обьявлению занять денег мне скинули номер карты куда надо положить 3000 тысячи якобы за камисию перевода позже он позвонил сказал что перевод невозможен так как надо оплатить страховку перевода и 2800 после чего он не отвечает но я могу узнать владельца карты по номеру?
Лучший ответ
Вам это зачем узнать?Ничего не платите. тк это распространенное в интернете мошенничество. И забудьте об этом