Женщина на пенсии выжила после конфликта с снегоуборочной машиной на улице Тушинской
Обратитесь в ГИБДД сейчас, если Вы запомнили номер снегоуборочной машины. В любом случае установить, какая машина работала в этом районе, для сотрудников ГИБДД труда не составит.
Здравствуйте!
Вам нужно было срочно сразу же вызывать ГИБДД, фиксировать факт ДТП (это также является ДТП).
Сейчас Вы также можете сообщить об этом в ГИБДД. Но Вам потребуется сообщить им реквизиты снегоуборщика, привлекать свидетелей.
Надо было попросить свидетелей подаждать и обратиться по телефону в ГИБДД и органы полиции. Они могли бы зафиксировать событие, хотя бы со слов свидетелей. Если рядом были видеокамеры надо было запрашивать запись видеонаблюдения. Сейчас вряд ли кто нибудь примет от вас заявление