Продление срока кассационной жалобы и возврат вопроса о ее правомерности
Вопрос о продлении срока кассационной жалобы и правомерности ее возврата (недостатки были устранимы, но сроки прсрочили из-за исправления судебных документов-долго устраняли свои ошибки)
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы, где укажите все объективные причины такого пропуска, к ходатайству приложите жалобу и все документы-приложения к ней. Если суд посчитает причины пропуска срока уважительными, то жалобу примут к производству и назначат заседание.