Что делать при присвоении неподходящей группы инвалидности и как обжаловать решение врачей?
У меня системная красная волчанка, сахарный диабет, бронхиальная астма, гипертония. На освидетельствовании в МСЭ дали 3 группу, именно сказали мы вам даем, обжаловала в главное бюро, оставили так же 3 группу. Врачи которые меня наблюдают и лечат в шоке. Что делать? Куда жаловаться?
Лучший ответ
подавайте иск в суд но не думаю что ваши требования удовлетворят