LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Менделеевск, 26.03.2010, 19:19

Я хотела бы узнать попадает ли под амнистию статья 161 ч 1

Вопрос №988841 из г. Менделеевск
опубликован 26.03.2010, 19:19
Я хотела бы узнать попадает ли под амнистию статья 161 ч 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какая часть. Немного шансов конечно, как минимум тяжкое преступление. Но подождите еще пару дней, амнистия будет объявлена.

17.12.2013, 17:42

нет, это тяжкое преступление

26.03.2010, 19:20

статья 161 ч 1 ук рф сама по себе подпадает под амнистию, преступление средней тяжести,но амнистия, как правило, применяется к ранее не судимым

26.03.2010, 21:06

Подпадает эта статья.

28.04.2015, 16:48

Ответ Абраменко неверен. Не попадает.

28.04.2015, 16:49

Акт об амнистии пока не принят.

16.05.2021, 19:33

Здравствуйте!

На 2021 год никаких проектов по применении амнистии не вносилось и не планируется.

На 2022 год-также ничего не планируется.

16.05.2021, 19:38

Нет, не попадет.

Так как никаких амнистий не было.

16.05.2021, 19:39

Нет, не попадет.

Так как никаких амнистий не было.

16.05.2021, 19:39

Здравствуйте.

Амнистии в 2021 году нет и будет ли в ближайшем будущем - никто не знает.

25.07.2021, 13:03

Может ли статья 188/3 попасть под амнистию.

25.07.2021, 13:04

Добрый день!

Чисто теоретически может.

25.07.2021, 13:05