Последствия участия в драке - проверка на детекторе лжи и очная ставка с матерью погибшего
Идите на очную ставку с адвокатом. ..Вы имеете право отказаться от полиграфа. Я не вижу никакого состава Преступления. Что Вам хотят вменить? - Доведение до самоубийства? Это надо доказать.. Просто драка не может служить таким основанием..
Здравствуйте.
Да, если будут прямые доказательства Вашей вины.
Статья 24. Формы вины
1. Виновным в преступлении признается лицо, совершившее деяние умышленно или по неосторожности.
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 25 июня 1998 г. N 92-ФЗ часть 2 статьи 24 изложена в новой редакции
См. текст части в предыдущей редакции
2. Деяние, совершенное только по неосторожности, признается преступлением лишь в случае, когда это специально предусмотрено соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.
Будет срок и долгий.