Как ветерану боевых действий в Чечне получить землю, если потерян паспорт и восстановление невозможно?

Вопрос №9888618 из г. Волгоград
опубликован 02.03.2016, 15:51
Я ветеран боевых действий в Чечне 2003. г.Потерял удостоверение а востоновить не могу, пеньсию получаю. Могу я получить землю? Евгений!
Лучший ответ
Рекомендуется

В военкомате сделали запрос они сказали что по 2003 год.в списках КТО нету.но в 2004 г.я получил удостоверение но потом потерял.а пеньсию получаю.что мне делать и куда обратиться???

02.03.2016, 22:01

Пусть делают запрос по 2004 году. Больше обращаться некуда и ничего не сделать. Не восстановите удостоверение - ЕДВ будете получать, а про землю забудьте.

03.03.2016, 14:05

Без удостоверения не можете.

02.03.2016, 18:06

В военкомате сделали запрос они сказали что по 2003 год.в списках КТО нету.но в 2004 г.я получил удостоверение но потом потерял.а пеньсию получаю.что мне делать и куда обратиться???

02.03.2016, 22:01

Пусть делают запрос по 2004 году. Больше обращаться некуда и ничего не сделать. Не восстановите удостоверение - ЕДВ будете получать, а про землю забудьте.

03.03.2016, 14:05