Как защитить свои права по завещанию, если сестра отказывается выполнять обязательства
Моя мама оставила завещание мне и моей родной сестре, Мама сейчас жива, Так сложилось, что эту квартиру пришлось оформить на мою племянницу (дочь сестры), а мама прописалась к дочери (к моей сестре), Но изначально мы договорились с сестрой, что она будет мне выплачивать по завещанию 1/ 2 часть, На это дала согласие мама (что при жизни её дочь должна со мной расплатиться) Прошло время, а сестра это делать не собирается, Что вы мне посоветуете в этом случае? И есть ли у меня право (с согласия мамы) признать эту сделку не действительной? И прописать маму опять туда, где она жила? Спасибо,
Лучший ответ
необходимо ознакомление со всеми документами, чтобы дать достоверную информацию