Влияет ли ошибка в договоре на силу сделки при продаже автомобиля?
В договоре купли продажи на автомобиль, неверно указана дата рождения покупателя и слитно написан номер свидетельства о регистрации, будет такой договор иметь силу или нет.
Лучший ответ
Договор будет иметь силу, но в него желательно внести изменения.