Учитель не разрешает ученикам (5 класс) исправлять тройки. Прав ли учитель?
Лучший ответ
Если имеется ввиду, что не дается возможность ученикам "закрыть" эти тройки, получив за работу оценки выше, то - не прав, конечно, учитель. Жалуйтесь письменно директору, если не будут приняты меры, обращайтесь с жалобой в департамент образования.