Как защититься от дониманий и угроз экс-мужа в подобной ситуации развода и воспитания ребенка
Покажите как решить проблему. Мы с бывшем мужем в разводе, алименты он не плати (я не подвала) Я сошлась с новым мужем с которым мы и воспитываем ребенка. Старый муж постоянно нас донимает, звонками. Приезжает раз в году, накупит ему всяких сладостей и счетает себя великим отцом. После такого общения у ребенка мама становиться плохой, отчим плохой, только папа хороший. Что он там ему рассказывает мы не знаем. При этом он не однократно мне угрожал, что побьет и вывезет, что увезет сына к себе (сам он с Украины). У меня есть записи угроз и мой друзья это слышали многократно, правда с повелением нового муже он немного присмирел. Но все равно не одно общение с ним спокойно не приходит, одни оскорбления и угрозы. Новый муж по этому поводу тоже нервничает. Подскажите пожалуйста что я могу предпринять в подобной ситуации.
(Пытались с ним разговаривать по нормальному, не выходит, одно хамство и оскорбления)
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, если есть факты угроз
Благодарю Вас за полезную консультацию!