Как уволить работника принятого на отсутствующий штат предыдущим работодателем, несмотря на протесты суда и отсутствие вины работника?
необходимо излучение документов, относящихся к увольнению, к судебному процессу. обратитесь на консультацию к адвокату очно
Здравствуйте, Андрей!
Понятно, что Ваш предшественник принял с нарушением, да ещё оплату производил с ненадлежащих статей. Хорошо налоговка еще не принялась за дело. (Привет главбуху). Остается одно. Сделать изменение в штатном расписании и ввести какую то должность. Вы просто обязаны исполнить решение суда. Через некоторое время можно всё вернуть на круги своя.
Удачи!
Виктор Николаевич.
Здравствуйте . Изменение трудового договора в гл.12 ст.
Если он не нарушает требования трудового законодательство и у него не пенсионный возраст то можно его обучать и.т. то тогда пусть работает. Извините это мое личное мнение.